Apartament Zielone Zacisze

Servizi principali

  • 41 m²
  • 1 camera da letto
  • 1 bagno
  • 4 ospiti
  • 2 letti

Posizione

    L'Apartament Zielone Zacisze Jastrzębia Góra, vanta una eccellente posizione, a una distanza di 850 metri da Oceanarium, e può ospitare fino a 4 persone. Quest'appartamento dispone di una terrazza e si trova a breve distanza dalla Gwiazda Północy.

    Il Faro di Rozewie è situato a circa 25 minuti a piedi dall'appartamento. Il centro di Jastrzębia Góra dista 1 km da questo alloggio. Gli ospiti saranno vicini ai Lisi Jar, a soli 1 km.

    L'Apartament Zielone Zacisze comprende anche 1 bagno. Inoltre, troverai asciugacapelli e teli da bagno.

    Un angolo cottura è disponibile in quest'appartamento di 41 m².

    Informazione importante

    Check-in: dalle 13:00 alle 14:00
    Check-out: dalle 10:00 alle 11:00

    Opzioni di camere in Apartament Zielone Zacisze Jastrzębia Góra

    L'Apartament Zielone Zacisze comprende anche 1 bagno. Inoltre, troverai asciugacapelli e teli da bagno.

    Check-in
    Check-out
    Ospiti
    2 ospiti

    Adulti:

    2

    Bambini:

    0
    Apartament Zielone Zacisze Jastrzębia Góra Bagni foto Apartament Zielone Zacisze Jastrzębia Góra Servizi foto Apartament Zielone Zacisze Jastrzębia Góra Lavandino foto Apartament Zielone Zacisze Jastrzębia Góra Amenities foto Apartament Zielone Zacisze Jastrzębia Góra Letti foto Apartament Zielone Zacisze Jastrzębia Góra Cucina foto Apartament Zielone Zacisze Jastrzębia Góra Amenities foto Apartament Zielone Zacisze Jastrzębia Góra Interno foto Apartament Zielone Zacisze Jastrzębia Góra Amenities foto Apartament Zielone Zacisze Jastrzębia Góra Amenities foto
    Appartamento con 1 camera da letto

    Dimensioni: 41 m²

    Tipo di letto: Letto matrimoniale

    Più +

    Posizione di Apartament Zielone Zacisze Jastrzębia Góra

    Attrazioni turistiche
    Ottimi ristoranti
    Trasporto

    Opinioni degli ospiti di Apartament Zielone Zacisze Jastrzębia Góra

    Qui puoi vedere le recensioni verificate postate dai nostri utenti su questo sito web

    Finora niente recensioni :(

    Se hai soggiornato in questo hotel, condividi la tua esperienza con noi

    Scrivi una recensione

    Scrivi una recensione

    Quando hai viaggiato?

    Il tuo punteggio

    Pessima
    Eccellente

    Dati personali

    Da dove vieni?
    Grazie! Grazie per aver dedicato il tempo per condividere la tua esperienza. La tua recensione sarà pubblicata a breve.

    La recensione non è stata inviata.

    Riprova.

    Domande più frequenti

    • Quanto è grande questo alloggio?
      La dimensione di questo alloggio è di 41 metri quadrati.
    Grazie per l'iscrizione
    Valuta
    • USD Dollaro USA
    • EUR Euro
    • GBP Sterlina britannica
    • AUD Dollaro australiano
    • CAD Dollaro canadese
    • BRL Real brasiliano
    • CNY Yuan cinese
    • CZK Corona ceca
    • DKK Corona danese
    • HKD Dollaro di Hong Kong
    • ILS Nuovo shekel israeliano
    • JPY Yen giapponese
    • MYR Ringgit malese
    • NZD Dollaro neozelandese
    • NOK Corona norvegese
    • PLN Zloty polacco
    • RON Nuovo leu rumeno
    • RUB Rublo russo
    • SAR Rial saudita
    • SGD Dollaro di Singapore
    • ZAR Rand sudafricano
    • KRW Won sudcoreano
    • SEK Corona svedese
    • CHF Franco svizzero
    • TRY Lira turca
    • UAH Grivnia ucraina
    • ARS Argentina, Peso
    • THB Baht thailandese
    Seleziona lingua
    Controlla le migliori tariffe disponibili
    Inserisci le date per vedere i prezzi
    Check-in
    Check-out
    Ospiti
    2 ospiti

    Adulti:

    2

    Bambini:

    0
    Apartament Zielone Zacisze Jastrzębia Góra